Пол нета перерыл, может есть у кого человеческий ключ для Антивирус Касперского 2009 v.8.0.0.506. поделитесь)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
allforos. ru посити поддержи мой проект прям для тебя влепил на главной странице 700 ключей для касперского! на сайт этот зайди
Гость
Вот здесь зарегься, там журнальные выкладывают ключи (раздел Варезник-Шапка темы)