Пол нета перерыл, может есть у кого человеческий ключ для Антивирус Касперского 2009 v.8.0.0.506. поделитесь)
Ответ(ы) на вопрос:
allforos. ru посити поддержи мой проект прям для тебя влепил на главной странице 700 ключей для касперского! на сайт этот зайди
Вот здесь зарегься, там журнальные выкладывают ключи (раздел Варезник-Шапка темы)