Пользовались ли вы снпч для струйного мфу?

Пользовались ли вы снпч для струйного мфу?Пользовались ли вы снпч для струйного мфу? Если да - то есть ли недостатки в использовании, и проблемы в установке, настройке ? Посоветуйте пожалуйста - стоит ли брать снпч и какое МФУ к нему купить. Спасибо.
СНПЧ - система непрерывной подачи чернил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я работаю с Canon Mp190 и СНПЧ от ColorWay - и горя не знаю, работает отлично уже полгода, аварий не было, завоздушиваний тоже. А вообще-то все зависит от того кто тебе эту СНПЧ прикрутит к принтеру
Гость
проблемы конечно есть. если решил поставить СНПЧ то обратись к специалистам которые на этом специализируются, для того что бы тебе все установили, прокачали и т. д. и потом что бы было к кому обратиться в случае проблем, но оно конечно того стоит, печать ооооочень дешевая получается какое купить устройство тебе тоже должны сказать те же специалисты))))