Пользователям и профи по программе utorrent...

Пользователям и профи по программе utorrent...опишите пожалуйста настройки программы для максимальной скорости скачивания торрентов...если таковы есть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по умолчанию все настройки нормально стоят все зависит только от скорости вашнго интернета и количества качающих и скачавших людей
Гость
все оставь по умолчанию но смотри чтобі при скачивании било много сидов
Гость
Скачайте uTorrent 1.8.2 она лучше, чем другие, даже новые версии, настраивать не нужно, просто добавляйте закачку и все