Пользователям Nokia! Помогите выбрать телефон

Пользователям Nokia! Помогите выбрать телефонХочу приобрести телефон Nokia, но совершенно не в курсе рынка предложений по этим моделям. Основные критерии - сильные динамики (слышать собеседника) и наличие камеры. Заранее благодарна ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нокиа 5310, всё как вы хотите и удобный дизайн)))
Гость
5800 нокиа пойдет
Гость
N73- камера, звук, цена, качество, и 9 версия
Гость
5800 xpress musik
Гость
Nokia- самая лучшая модель телефонов.... динамики хорошие, долго не садятся... собеседника слышно оч хорошо.. камера присутствует не у всех ( зависит от телефона) меню доступное для всех....
Гость
N73 - самый оптимальный вариант. Звук чистый, динамики отличные. Камера 3.2 МПикс. Есть передняя также камера с качеством 0.3 МПикс. Подробнее тут почитайте: http://market.mabila.ua/catalog/mobile/nokia/n73/
Гость
Хоть я и не пользуюсь нокиа зато легкий способ выбрать телефон это: 1) сходить в магазин и спросить у кансультанта 2) спросить у знающего человека!
Гость
нокиа 6233, два динамика правда камера 2 мегапихеля
Гость
5800,сильный, с хорошим звуком и качественной камерой http://allnokia.ru/catalog/nokia-5800+XpressMusic/