Пользователи Torrents Ru Выручайте....очень нужно((((

Пользователи Torrents Ru Выручайте....очень нужно((((киньте пожалуйста торрент файл, не сам релиз а торрент на релиз аудиокниги * Одиночество в сети * ...этож не трудно, вам всегото пол минутки(( пожалуйста! и та аудиокнига тольна на torrents.ru есть, и больше не где((( а я качать немогу потомучто свой аккаунт убил а и зарестрироваться могу только ровно через 23 часа(( а срочно книга нужна...пожалуйста....аудиокнига * Одиночество в сети *
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы можно было идентификатор пользователя убирать из торрент файла то я бы кинул, а каждый раз менять ключи както не прикольно
Гость
ага, а ты не думал, что в нем passkey лежит, умник!
Гость
давая торрент файл, скаченный со своего аккаунта, вы даете свой пароль . удачи