Хм, ежели ведёшь себю плохо, то хорошо там, где табю нет! Значиццо именно там ты и ведёшь себю хорошо!
исключительно по доброй воле и кстати не всегда с хорошими людьми!
Здравствуйте! Вы подняли исключительно важный вопрос! Даровав свободу воли, Господь позволил нам вести себя как хотим, и плохо вести - в том числе. И ничто, понимате, ничто в жизни не побуждает нас вести себя хорошо. Более того, вести себя хорошо - невыгодно во всех отношениях! И при этом некоторые люди все-таки ведут себя хорошо! А почему? Зачем? Ответ один - они просто дураки! Ответ второй - они сделали выбор в пользу добра, чего и добивался от нас Господь. Если, конечно, он есть.))))
Иногда тараканьи бега отменяют, так как татаканы пришли на старт пьяными. И вместо проводят конкурс для зрителей - кто хуже всех будет вести себя плохо. Вот тогда можна попробовать.
Когда зарабатываешь хорошее отношение, что бы вести себя плохо!
dumayu, chto vse potomu, chto mi vedem sebya tak kak nam nravitsa, ili viqodno - kak uqodno, a ne potomu, chto polzuyemsa tem, ili inim.a pochemu bi i ne pozabotitsa o sebe?
когда этого хочется ) ты ж вот, харошая со мной почиму-та
во бля