Пользуетесь ли Вы почтовыми программами, или читаете почту на сервере? Чем обусловлен Ваш выбор? Поделитесь, что лучше .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пользуюсь почтовым клиентом. Удобно когда настроишь фильтры, он письма сам в определённые папки кладёт. Лучше используй бесплатный аналог Thunderbird http://www.mozilla-russia.org/products/thunderbird/
Гость
Почту читаю на сервере, т. к. влом настраивать почтовик, хоть и не сложно ;-)
Гость
Пользуюсь программой The Bat!- лучший почтовый клиент. У меня три ящика на разных сайтах, программа закачивает все письма с них и сортирует по папкам. Это лучше, чем каждый раз заходить на сайт и читать письма.
Гость
я не пользуюсь почтпрогами привык вручную делать