Пользуюсь инетом через модем -т.п."безлимитный"-800р.в месяц
Пользуюсь инетом через модем -т.п."безлимитный"-800р.в месяцГенадий..Вы вообще знаете что такое модем?И безлемитки на модем ЕЩЕ НЕТУ,,ТАКОГО ТАРИФА!!УВЫ!Я сижу на скайлинге, больше года и как он будет сразу же на него перейду и вам сообщу.
Это выдержка из письма моего оппонента. Возможно я глухой чайник и чего то недопонимаю
Ответ(ы) на вопрос:
Он на диал-апе сидит наверное. 100р/час скорость до 56кбит. Сижу на безлимите 2мегабита, плачу 700р
у меня тож безлимитный
Я могу сказать следующее - Геннадий, скорее всего у Вас ADSL модем, и провайдер Utel, тариф "свободно 256" и это самый говённый провайдер в СНГ.
Я сижу на безлимите - 450р в месяц (128 кбит/с, мне хватает).
Как я понимаю, он имеет в виду мобильный безлимит.