Полет GTA SA как управлять реактивным самолетом? И как открыть парашют?
Ответ(ы) на вопрос:
Парашют открывается левой кнопкой мыши. Самолёт w s q e и стрелки
короче садишся в самолет взлетаеш на приличную высоту и держиш num8 или num2 не помню я все!
нос вниз w нос в верх s ноклон в лево в право a d разворот q e полёт 8, 2
ускориться - W, замедлиться - S, вверх-вниз - соответственно стрелками, поворачивать ими же. Парашют открыть жми лкм. сопла переведи в горизонтальное положение NUM8 - назад, NUM2- вниз