Полетел драйвер!!! multimedia controller

Полетел драйвер!!! multimedia controllerнарод установил игрушку, в меню поставил высокий уровень графики, полетел драйвер, захожу в диспетчер устройств /другие устройства/multimedia controller стоит жёлтый вопросительный знак, подскажите где можно скачать этот драйвер для multimedia controller, у меня нет никаких драйверов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Программа для поиска и установки любых драйверов на компьютер или ноутбук через интернет! depo sitfiles. com/ru/files/17vv9laq5 пробелы убери в ссылке
Гость
Поставь программу DriverChecker, она сама проанализирует и скачает то, что нужно!