Полетел куллер на видюхи, сейчас требует дрова ...

Полетел куллер на видюхи, сейчас требует дрова ...видюха GeForce 6600GT ( не знаю , точно , но как сказали комп не мой , сказали через инет)
Так вот, полетел куллер , поставили новый( заменили, именно на видюхе) , но при каждом включении компьютера требует установить дрова каждый раз.
Больше не могу отписать,( попросила девушка ) но ребят , подскажите причины какие могут быть ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мож с чем то конфликт? У меня дрова со звука слетают, после некоторых прог. Мне тоже интересно почему?
Гость
переставь дрова.. смотри источник
Гость
скоро на экране дождь пойдет