Полетел жёсткий:открываю мой компьютер-там его даже нет,а в свойствах-есть :устройство работает нормально.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Согласен с Алексом Астап. Панель управления - администрирование - управление компьютером - управление дискам и присвой своему диску букву. Их не видит система если у диска слетела буква. Довольно распространенный баг.
Все нормаль создай раздел (ы) отформатируй и будя все путем
это второй физический диск? то что он потерялся для винды может означать проблемы с партиционной таблицей или файловой, биос его видит, а если зайти к примеру через партишен меджик, то окажется что он пустой и даже не размечен
Для начала в биосе посмотреть отображается он тама? если да, то затри его Викторией и отформатируй!
Думаю, что если бы полетел жесткий - вы бы не смогли открыть мой компьютер. Поищите его через поиск.
открой управление дисками и присвой своему девайсу букву диска
Если все нормально, то в чем вопрос?!
зайди в диспетчер устройств, посмотри дисковые устройства, там наверняка отображаются оба диска)) ) заодно убедишься что драйвер встал и помечен как корректно работающий после этого зайди в управление дисками диск который новый и не разбит - щелкни на его названии (там где написано Динамический диск или Основной .. ну в общем его тип под разбивку) так вот щелкни правой кнопкой мыши для того что бы вызвать меню, выбери пункт инициализировать потом вские next понажимай...