Полетела видеокарта, что делать?)
Полетела видеокарта, что делать?)запускаю комп как всегда. . при загрузке винды изображение в каких то полосках.. . после того как винд загружается, на экране появляются на секунду какие-то полоски и монитор теряет сигнал.. . на любые действия (нажатии итд) комп пищит.. . сначало подумал из за драйвера видеокарты. . откатил. . непомогло. . щяс запустилось в VGA Режиме. при смене какой-либо настройки (связанной с изображением) монитор снова теряет сигнал.... что это может быть и как от этого избавится?))
Ответ(ы) на вопрос:
Если хоть в каком-нибудь режиме запускается, то, скорее всего, дело не в видюхе, а в самой винде. При любом режиме работают одни и те же детали видюхи. Они либо работают, либо нет. Если VGA режим работает, значит все детали в норме. Попробуй переустановить систему полностью, с форматированием С: . Или сначала попробуй вставить эту видюху в другой комп для проверки.
возьми новую она у тебя уже работать не будет.
в общем, слушай. берешь ногу, и пинаешь комп. если не помогает, пинаешь еще раз и грозишь принести молоток! если он не испугается, то смело бей его молотком и пугай тем, что избавишься от него и купишь новый, более послушный чем он! всегда работало.. если не поможет... то я хз чем помочь. свози его к комп ветеринару.
попробуй контакты у видяхи и у слота почистить! ! не факт но всякое бывает...
замени видюху, если повторится то ппц! еще чему то, а так тока замена видюхи
Избавит от этой фигни поход в магазин за новой видюхой
Деньги готовить.