Нет, это нет решений верных. Причину найти - не станет проблем. Другие появятся, так всегда бывает.
Гость
конец ваешго света
Гость
а ты считаешь что все плохое уже прощло?,..
Гость
Скоро*скоро всё наладится!!!
Гость
Чёрная полоса может длиться и долго.. . А без плоблем и не интересно )). Всё однообразно. У всех есть проблемы.
Гость
Это у большинства такое твориться уже
Гость
Нет, но в жизни некоторых людей бывают такие периоды и намного дольше, но они не длятся вечно. Только это и утешает.
Гость
Вам, видимо, они нравятся. Преодолевая их, вы чувствуюте себя значимой. Как только Вам надоест играть в эти игрушки, проблемы сами собой рассосутся.
Гость
Ночь черней перед рассветом!
Гость
Нет это всего на всего черная полоса.
Гость
Следующие полгода - праздник....