Полная характеристика GeaForce 8800GTX. просто думая над покупкои этои видеокарты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GeForce 8800 GTX Частота ядра (МГц) - 575 Частота шейдерного блока (МГц) - 1350 Частота памяти (МГц) - 900 Объем памяти- 768 MB Интерфейс памяти- 384-bit Полоса пропускания памяти (ГБ/с) - 86.4 Скорость наложения текстур (млрд. /сек-) 36.8
Гость
Смотри она в корпус может не поместиться, хорошая у меня стоит не греется жрать не просит. Характеристики в Googl поищи, мой мнение очень достойная, 9800 бери если денег хватает....
Гость
ядро старое.
Гость
2006 год — выпуск GeForce 8800GTX — первой в мире видеокарты с поддержкой DirectX 10.
Гость
Бери тогда 9800 GTX 1Gb
Гость
бери уже 9800!