Полность исчезли все звуки на компе

Полность исчезли все звуки на компеВылетел синий экран "смерти" с просьбой проверить на вирусы, проверили жесткий - все чисто. При включении для загрузки системы предложил выбрать последний удачный сеанс работы. Заработал нормально, вот только звуков нет никаких. Проверила все аудио настройки - впорядке, Пыталась переустановить драйвер, но при переустановки появляется сообщение, что невозможно скопировать какой-то файл (вроде audio3d расширение не помню). Что еще попробовать, посоветуйте. Help!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустановите винду, возможно вирусы грохнули систему. Если вирусы сидят на винте, откат системы не спасает.
Гость
Скачайте и попробуйте другой драйвер.
Гость
винду переустанавливай, или драйвера установи
Гость
"Синий экран" не может предложить проверить на вирусы, и проблема здесь в другом. Скорее всего, придется переустанавливать операционку...