Полностью все игры от ubisoft вылетают во время игры посоветуйте чёнить

Полностью все игры от ubisoft вылетают во время игры посоветуйте чёнитьвылетают и асасин и асасин2 и принц персии
помогите зарнее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиратки здесь не причем, почитайте форум поддержки Юбисофт, во всех играх есть массовая проблема вылетов. Юбисофт дают тупой ответ: обновите комп, дрова и тд... Причем вылетают игры и на компах с топовым железом, разумеется все обновлено. Сам не смог играть с друзьями в несколько игр из-за этого, при том что у меня самый мощный комп. Причину так и не нашел. Но решил не когда больше не покупать игры от Юбисофт, если они не могут свой продукт сделать качественным. В других играх все нормально, причем значительно более требовательных.
Гость
асасин 1 пиратка!!!!: (
Гость
Обнови драйвера на видеокарту и установи все ПО, которое идет с игрой
Гость
Асасинс крид 2 кряк поставь а принц хз не играл
Гость
купи лицензию))
Гость
Пиратки?