Полную русскую версию офиса 2003 скиньте пожалуйста
Полную русскую версию офиса 2003 скиньте пожалуйстаТолько не торренты
Ответ(ы) на вопрос:
izone.ru
http://www.mnoga.net/21875-Microsoft Office 2003 / 2007 Portable Russkie versii .html
а офис 2007 лучше...
Какие еще будут пожелания? Не стесняйся и не в чем себе не отказывай Поисковики-то передохли в одночасье в связи с твоим выходом в сеть.. . ========================================================== Алена Корнута===Так у всех уже 2010 давно установлен.. .
izone.ru