Полный синтаксический разбор предложения " Но у нашего дерева мы н замечали некаких признаков увядания"
Ответ(ы) на вопрос:
Но у нашего деревца мы не замечали никаких признаков увядания: Мы — подлежащие (подчёркиваем одной чертой). Не замечали — сказуемое (подчеркиваем двумя чертами). Никаких — определение (подчеркиваем волнистой линией). Признаков увядания — дополнение (подчеркиваем пунктиром). У нашего — определение (подчеркиваем волнистой линией). Деревца — дополнение (подчеркиваем пунктиром) (Повеств., невоск, распр, простое, ослож. одн. допол. и опред.) Схема: [подлежащие, сказуемое]