Положила денег на счет (тариф мегафон "все мобильные"), и через день типа опять пополнять надо было.

Положила денег на счет (тариф мегафон "все мобильные"), и через день типа опять пополнять надо было.сейчас на счету 88 руб, а при исходящем вызове, мне сообщают, что суммы на счету недостаточно для совершения вызова.
объясните, что это за нахерь, и что теперь с этим делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас истек срок действия договора. В этом вся фишка тарифов мегафона без абонентской платы. Если хотите не платить абонентскую плату и иметь выгодный тариф, ну как у вас ,"все мобильные". Пополняйте счет единовременно либо на 300 рублей- срок действия 20 дней или на 500 рублей - срок действия 50 дней. К мегафону лучше не подключаться на тарифы без абонентской платы там везде такая хрень . ,например если вы пополните счет на 150 руб- срок действия всего 5 дней !! Именно поэтому я перешел на контрактный тариф Мегафона.
Гость
позвони оператору и вам там все объяснять