Полтзовался модемом мегафона !!!
Полтзовался модемом мегафона !!!Полтзовался модемом мегафона 2 месеца на тарифе безлимит ! платишь в начяле месеца а если нет оплаты то сразу минус и никуда не выйти,а тут непользовался пару месицев и зыбыл,а тут звонят и говория у вас задолжность за услуги интернетом !!!1300 или 1400руб
Правомерно ли это задолжность за услугу а услуги то непредостовлялись !!!говорят что договор на оплату каждого месеца !!!МОЖНО ЛИ НЕПЛАТИТЬ ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
читайте договор внимательно там всё должно быть расписано а так сказать однозначно кто прав кто виноват не возможно
Гость
надо было позвонить и отказаться от услуг... Услуги были предоставлены, а пользовацца или нет, твоё дело.