ПОлучил письмо с одноклассники-ру... РАЗВОД
ПОлучил письмо с одноклассники-ру... РАЗВОДполучил письмо. мол у меня заблокирован акаунт... пришлите СМС
...
"вам необходимо отправить СМС с текстом WAP A00 (ноль, ноль) на номер 7122"
...
захожу на одноклассники -- все работает...
пытаюсь им написать гневное письмо.. ответ блокируется.. но..
в строке адреса ---
[email protected]
но до ЭТОГО был...
"odnoklassniki.ru" <[email protected]>
пусть я флужу.. но может в "ОТВЕТЫ".. сделают.. типа ...под рубрики..
"АФЕРА", "СПАМ", "НИГЕРИЯ" (а то в "хороший" день по 5 писем .. а-ля "нигерийские"
там уже и банки то нигерийские стоят... им что? все еще шлют деньги на открытие счета?
чтобы мы все .. относительно честные граждане.. могли бы.. их туда вывешивать...
этих носителей зла и разводов..
...
в строке адреса ---
[email protected]
но до ЭТОГО был...
"odnoklassniki.ru" <[email protected]>
этих носителей зла и разводов..
Ответ(ы) на вопрос:
и че, я тож вчера получил, только в сомнительных, даже открывать такие нельзя =- ) вирусню подцепить можно
я сегодня утром такое же письмо получил. После этого зашел на Одноклассников и пожаловался в их техподдержку . Сделай так же. Пусть принимают меры.
Новый лохотрон. Такое сообщение вот уже пару дней приходит куче народа (мне уже три раза приходило) . Ни в коем случае не переходите по предложенной ссылке! (если конечно не хотите подарить свой пароль злоумышленникам))))
Я вообще такие письма выкидываю, не читая. Это спам.
Тоже самое со мной произошло. "Одноклассники " работают....
развод