Получил по еmail архив (1 МБ) - рисунок в формате TIF (эскиз вроде). После распаковки размер рисунка 60МБ.. Как это так?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот так...)
Гость
Нормальная высококачественная картинка. Формат для хранения изображений с большой глубиной цвета. Если нужно уменьшить сделайте ему ресайз и сохраните как jpg Из-за несжатости картинки очень хорошо сжимаются архиваторами.
Гость
архив сжимет размер)) вот и все)