Получил вечный бан по ip в стронге (Dc++) как обойти бан и подключится к хабу (сеть внутренняя)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тока снова подтянуть новый ип....
Гость
Авто Hide IP позволяет Вам путешествовать по интернету анонимно, измените IP-адрес, предотвращать кражи личной информации и защиты от вторжений хакеров, все с одним нажатием кнопки. Авто Hide IP является конфиденциальность защита программного обеспечения, которое позволяет скрыть ваш реальный IP адрес, анонимного серфинга, а также автоматически менять ваш IP-адрес каждые несколько минут. Снять бан на форумах и Досках объявлений Вы были забанены на форуме или доске объявлений? Нет проблем! Использовать авто Hide IP изменить свой IP позволяющая получить доступ к любому сайту, на котором вы запретили такие как eBay, Craigslist, и многих браузерных играх Информация о программе Год выпуска: 2010 Платформа: *.exe Язык интерфейса: English Русификатор Размер: 10 мб
Гость
сеть внутренняя, а кто IP выдает?
Гость
бан по ай-пи, не обойдёш...
Гость
поставить другой IP
Гость
х. з. Я пока радуюсь прелестями DC++ без банов.
Гость
анонимомайзер попробуй
Гость
поменять провайдера.
Гость
никак. во внутренней сети айпи статичный. ни сетевуха, ни куки ничего не поможет. договаривайся
Гость
отключись от интернет и подключись снова, да коки удали.
Гость
сетевуху новую купить