Пользуясь орфозпическим словарем, разделите данные слова на две группы, в зависимости от произношения мягкого или твердого согласного в позиции перед leJ Интервидение интервью

Пользуясь орфозпическим словарем, разделите данные слова на две группы, в зависимости от произношения мягкого или твердого согласного в позиции перед leJ Интервидение интервью интервокальный, интермедия, интерн интернат. интернировать, интернационал, интерпретация, интерьер, иитерферон, реглан, резерв. резидент, резолюция, резервуар, резус, резонатор, резюмировать, рейс, рейд, рейтинг, реквием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не кто тебе не поможет