Ползователи Соньки Ериксона !! помогите!!
Ползователи Соньки Ериксона !! помогите!!у меня Мобила Сони w205 и у меня проблема Помогите... я скачал игры и когда устанавливаю хочу сохранить на карточку памяти а оно мне только выдает на Память телефона....как установить на Карточку?
Ответ(ы) на вопрос:
Игры сначала устанавливаются в память телефона, а потом их можно переместить на карточку. Так что освобождайте память телефона, сохраняйте игры на телефон, а потом и перемещайте на карточку.