Помада на рубашке мужа - повод с скандалу или все же поверить объяснениям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да у него явно закончился бензин и он вынужден был в полной маршрутке с канистрой на перевес ехать до ближайшей колонки. а давка в маршрутеке ужасная. какие то девки на пикник ехали. в паранже но накрашенные. я точно знаю. это я вашему мужу канистру дал. я сам в той маршрутке ехал но в другую сторону. у меня колесо лопнуло. вот и ехал на шиномонтажку с колесом. а канистру так на всякий случай захватил. привычка
Гость
Скандал, не скандал, но факт имеется, так что хоть для профилактики подцепить и подколоть его святое дело!
Гость
еду в переполненом автобусе, рядом стоит высокий мужик в светлой рубашке. автобус дёргает и моя красная помада отпечатывается на его плече! ! Мне очень стыдно прости меня мужик я больше перед поезкой в автобусе губы не крашу!!
Гость
Не повод к скандалу даже, если ты видела как кто-то его целует данной помадой. Что дадут тебе его объяснения лишь сомнения. Мужчины в основном не умеют объясняться. Любовь это работа, тяжелый труд. Трудитесь на здоровье и не делайте глупости.
Гость
Это зависит от того, хотите Вы с ним продолжать жить или нет. Если к разводу не готовы, то включайте дуру.
Гость
Верьте мужу. Вот интересно, если помада оставлена специально другой женщиной, то она и ждет скандала. А Вы, как умная женщина. не дадите ей повода порадоваться! А муж оценит Вас. , и посмотрит на все другими глазами. От "хорошего" - никто не уходит, а вот от скандалов - бегут!
Гость
А вы не верите, что он тоже красит губы.. . и плечи...
Гость
Здравствуйте. Повод постирать бельё и подумать о том, что сделала не так
Гость
Хм.. . А цель скандала то какая? Чего добиваться бум?)) ) Любви таким способом то?)))
Гость
Интересно, какую тут отмазку можно сочинить)))
Гость
нет не слушай!!! сразу матом!!!
Гость
Какой скандаал.... Ваниш добавте в парашок и баста.... как новенькая будет
Гость
Ой, всего лишь на рубашке.. . Не на трусах же! А женщины иногда бросаются на шею не спрашивая. :-)) Здравствуйте! :-))