Помагие к ASSASSINS CREED 2 подключиться
Помагие к ASSASSINS CREED 2 подключитьсяя купил гульку установил после запуска Emulator Fronted проважу обнавление игры затем нажимаю запуск игры Ubisoft Games Launcher он сек 30 пытается соеднится сервом Ubisoft, а затем пишит что для этой игры нужно соединение с инетом и ч то неудолось соединиться с оснавными серверами Ubisoft, и что нужно проверить соединение с нетом. и все болше не че не происзодит. ЕСЛИ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ И ЗНАЕТ ЕЕ РЕШЕНИЕ ПОМАГИТЕ ПОЖФЛУЙСТА!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
1) отруби все торренты, скайпы, агенты. 2) ты на сайте юбисофт не зарегился - а надо.