Помагиете напсиать2 бат файла....
Помагиете напсиать2 бат файла....1) надо чтобы из вводимых целых чисел комп отобрал самое большое и самое маленькое..
если отрицательное, то заканчиваем..
2) нужно чтобы програма вывадила все агрументы и их номера плюс с начало она должна вывестис ваё имя...
если отрицательное, то заканчиваем..
Ответ(ы) на вопрос:
1) var max,min,a:integer; begin min:=maxint; max:=0; repeat read(a); if a>=0 then begin if a>max then max:=a; if a< min then min:=a; end until a<0; end. 2) Задачу нормально и без ошибок объясни