Помагите а то ниче в голову не лезет

Помагите а то ниче в голову не лезетЗаднаие;Представьте себе что вы ведете цикл передач времена года.Вы решил использовать картину К.Ф.Юона весна наступает.Напишите текст словно вас слушают многочисленые телезрители.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Следуй "скелету" будущего сочинения, представь себя экскурсоводом: перед вами полотно известного художника, который ... На картине вы видите.... (побольше эпитетов при описании) Эта картина навевает размышления о... и создаёт ...настроение.