Помагите хочу с другом поиграть в игру подскажите игру которую можно играть на одном компьютере вдвоем лучше драки .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
mortal kombat
Гость
STREET FIGHTER IV, TEEKEN 3,Soul Kalibur
Гость
Worms mayhem (четвертый).
Гость
Mortal Kombat - это классика! Можно скачать эмулятор Dendy и порубиться в танчики %) А можете попробовать классную игру Liero - нечто вроде Worms, только досовое, с морем крови и кучей драйва :)
Гость
Mortal Kombat