Помагите)Книга Тарас Бульба нужно краткое содержание)
Помагите)Книга Тарас Бульба нужно краткое содержание)Всем привет,Помагите мне на лето задали много книг 7 прочитал может поможете?
Надо написать о тарасе бульбе вот пример "Русские Женщины"
Княгиня Труюецкая: "Этот рассказ о том, как княгиня Трубецкая отправилась за своим мужем. Она оставила свою родину, семью, друзей. Ее пытались остановить, но она сопротивлялась. Она говорила, что если ее муж умрет, то она тоже умрет."
Княгиня Волконская: "Этот рассказ о жизни княгини Волконской. Она решила написать о ней для своих внуков. Там было написано о еп свадьбе, о родах, о судьбе ее мужа.
Вот мне надо в таком же стиле очень кратко о тарасе бульбе)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый быстрый для тебя результат :В гуугле "краткое содержание протзведений", Гоголь, " Т. Б. " ПРОЧТЁШЬ ЗА 15 МИНУТ. НУ, А ЕСЛИ СОВСЕМ КРАТКОЕ, ТО: Жил в Украине славный казак Тарас по фамилии Бульба. Было ку него 2 красавца сына, два пАрубка, закончили они учёбу в бурсе в Киеве и вернулись домой. Рано утром Тарас, не дав несчастной матери побыть с сыновьями, увёз их в Запорожскую Сечь, чтобы закалить их в боях с ненавистными польскими завоевателями Украины. Сын ОСТАП ПОКАЗАЛ СЕБЯ НАСТОЯЩИМ ВОИНОМ, ХРАБРО СРАЖАЛСЯ, БЫЛ ПОЙМАН И КАЗНЁН. Но умер он, как патриот, преданный своему Отечеству и Братству. А вот АндрИй изначально рождён был не для битв, боёв и кроваых войн, он был мягкий, со слабой волей и очень романтичный. Увидел он однажды в Киеве польскую панночку-красавицу и влюбился с первого взгляда на всю свою жизнь. А когда узнал, что она, дочь польского предводителя и врага, умирает от голода, забыл и про батька, про товАрищество и братство запарожцев, стал предателем, набрал хлебаи тайной дорогой сбежал спасать любимую. Остался рали неё в стане врагов, стал предателем и в бою мчался с саблей на родного отца. Отец, со словами" я тебя породил, я тебя и убью",убивает собственного сына. Вскоре в одном очень кровавом бою, Тарас уронил свою "люльку"-трубку, нагнулся, и толпа поляков его схватила. Тарас тоже был казнён. Все трое погибли, только Тарас и Остап как герои и патриоты, А А ндрий --как предатель. ХОТЯ Андрия мне почему-то больше жаль. . Вот и вся трагическая повесть.
Гость
Не чо рили трудно написать?
Гость
bvtvbnkm. x5ctgvvhnfgctr
Гость
6 лет назад он уже это узнал, закончил школу и кому помогать
Гость
ПомАгать мы тебе не будем.
Гость
Я блин в 11 классе по 10-15 книг за лето читал ! Значит слушай: было у него 2 сына один полюбил девушку и ушёл на сторону врага а батя его потом застрелил=) Проше посмотри фильм