Помагите ! Надо написать сочинение на тему /описание местности/ с причасными оборотами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся природа дышит свежим запахом осени, нагрянувшей так внезапно. Выглянув в окно, мы можем увидеть поляну, усыпанную полевыми цветами, поддернутыми инеем. Вдалеке стоят ели и сосны, чернеющие на горизонте. Березы начинают скидывать листву, отличающуюся от общего фона. Шум, доносящийся от падающих листьев, приятно ласках уши. Что ты готов был целый день наблюдать над красотой этого поля. Днем немного потеплело, что заставило меня побежать на поляну, манившей и зазывающей меня с самого утра.Запах всех цветов слился в единый сладкий аромат, дышать которым было очень приятно Я пробежался и прилег на еще влажную от росы траву, нежно покалывающей спину. Я увидел небо. Оно было чистое, но из-за горы выползала тучка, похожая на большого медведя. Скоро начнется дождик, мелкий и надоедающий