Помагите написать Эссе по английскому. На тему: Belonging to a group: for and against.
Помагите написать Эссе по английскому. На тему: Belonging to a group: for and against.Помагите написать Эссе по английскому. На тему: Belonging to a group: for and against.
( Принадлежность к группам: за и против.)
Группам которые вообще существуют. Готы, эмо, панки, хиппи....и т.п. и т.д
Ответ(ы) на вопрос:
помогли :(??? я тоже не могу написать ващщще ((((((((((