Помагите народ разабратся с cs 1.6

Помагите народ разабратся с cs 1.6Я понимаю тебя но и ты пойми я вот играл на серваках где у меня пинг 6-15 а теперь на этих серверах пинг выростает до 3000 я даже пробывал на другом серевере поиграть главное сперва пишет что пинг маленький а как за канекаюсь и тут же минг выростает до 3000т
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит так-удали читы, попобуй часто жать на кнопку для разговора в микрофон (если пинг повышаетсяя попробуй не говорить в КС) . Если это не помогло то заходи на серверы которые ближе к твоему городу, вот и всё!
Гость
попробуй торрент отключить, если есть