Помагите настроить роутрер asus(wi-fi)(срочно надо,пожалуйста помогите)
Помагите настроить роутрер asus(wi-fi)(срочно надо,пожалуйста помогите)Купил себе роутер asus,только как его настроить незнаю вроде дроа уставновил а оне не работает.Вроде нужно заходить на сайт asus,что там) и там вроде вводить пароль свой да?
Подскажите как устоновит
Ответ(ы) на вопрос:
для начала 192.168.1.1 а потом все на хорошем english
Никаких там дров ставить ненада ничего ненада и на сайт асуса ненада, руки нада примые... на него можна попасть по дефолтному IP на Wan порту прописуеш виданые провайдером IP а у себя локальные серые.