Помагите плиииз мне нужна аська на телефон самсунг е210 не как не получается скачать плииииииииз
Ответ(ы) на вопрос:
У меня был такой телефон, МУЧИЛАСЬ Я ОЧЕНЬ ДОЛГО, ничего не подходило. Но все таки установила на него аську. Аська на нем работает только при открытом дисплее и постоянно горит экран, и она не сворачивается. Ну а так, пользоваться вполне можно. Это очень слабый телефон на приложения. Если еще нужна аська, пиши на почту, я попробую ее найти и скину ее тебе. А вообще аськи хорошо идут на сони эриксон.
Хочу тебя огорчить на таком телефоне аська не открывается!
Неа, не нужна она тебе..))
Потому что Samsung Говно!! ! Он не чего не поддерживает))))