Помагите подобрать операционную систему mac os под компьютер!
Помагите подобрать операционную систему mac os под компьютер!Хочу поставить себе mac os но не знаю какой!
Хочеться посматреть на это чудо програмирования ,помагите подобрать ,так чтоб не висло и хотябы пару программ держало!
Система примерно такая:
Процессор: Перниум 3 ~ 1.007
Оперативы: ~ 512
Видео карта: nvideo 400D ~ 64
Жеский диск под операционку 25гб
Вот под это нужно подобрать mac os!)))
Система примерно такая:
Процессор: Перниум 3 ~ 1.007
Оперативы: ~ 512
Видео карта: nvideo 400D ~ 64
Жеский диск под операционку 25гб
Вот под это нужно подобрать mac os!)))
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. xakep. ru/post/ 37646 /default.asp а оно те надо?
набери в гугле "Хакинтош" и всё найдёшь