Помагите пожалуйста. при включение компьютера встроенный динамик издает долгий продолжительный биииии, как его отключить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При включении компьютера проверяется исправность основных элементов. При обнаружении неисправности, например, оперативной памяти идет серия длииных звуковых сигналов. При неисправности видеокарты - один длинный и три коротких, и т. д. При этом изображение на экране отсутствует. Если у Вас компьютер загружается, на экране монитора есть изображение и идет непрерывный звуковой сигнал - вероятнее всего это перегрев процессора. Проверьте хорошо ли установлен радиатор на процессоре (возможно Вы его снимали и поставили с перекосом) , работает ли вентилятор, есть ли между процессором и радиатором термопаста. Возможно радиатор забит пылью. Аккуратно снимите его и почистите. Удачи!
Гость
Ну обычно пищалка - дает знать о какой - то проблеме! Но если все нормально работает а оно все ровно пищит - то все Гуд! У меня Комп тоже издает при включении "бип" - только короткий! Это такая мать просто - и издает звук при загрузке БИОСА - и никак его не убрать!
Гость
Посмотри, все ли провода на месте. У меня такое бывает, если случайно сильно дерну клавиатуру. Ну или возможно он перегревается.
Гость
ну на сколько я помню сигналы материнка подаёт при ошибках)) в Биосе вроде можно отрубить тестирование при загрузке, но не советую))