р-четырёхсот семидесяти трёх д-четырёмстам семидесяти трём в--как именительный т--четырьмястами семьюдесятью тремя п-о четырёхстах семидесяти трёх Р-ста девяноста восьми Д-ста девяноста восьми В-сто девяносто восемь Т-ста девяноста восемью П-о ста девяноста восьми ВСЁ ВЕРНО 100%
и-четыреста семьдесят три р-четырёхсот семидесяти трёх д-четырёмстам семидесяти трём в--как именительный т--четырьмястами семьюдесятью тремя п-о четырёхстах семидесяти трёх и. сто девяносто восемь Р-ста девяноста восьми Д-ста девяноста восьми В-сто девяносто восемь Т-ста девяноста восемью П-о ста девяноста восьми
И. четыреста семьдесят три Р. четыреста семидесяти трех Д. четыреста семидеситя трем В. четыреста семьдесят три Т. четырьмястами семидесятью тремя П. четырехстах семидесяти трех И. сто девяносто восемь Р. сто девяносто восьми Д. сто девяносто восьми В. сто девяносто восемь Т. ста девяносто восемью П. ста девяносто восьми
И. четыреста семьдесят три Р. четыреста семидесяти трех Д. четыреста семидесяти трем В. четыреста семьдесят три Т. четырьмястами семидесяти тремя П. о четырехстах семидесяти трех