Помагите с игрой контра страйк как разговаривыать по микрафону

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ноутбук, там микрофон встроен, а в обычный комп сзади в системном блоке есть 3 круглых отверстия-у меня микрофон в нижнее вставлен проверь в настройках : где громкость-Правой кнопкой-Открыть регулятор громкости-Свойства-Микрофон поставь птицу, ты должна при разговоре слышать сама себя через динамики.