Помагите с контрой. помагите с контрой как зайти к другу?на карту????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы находитесь в одной подсети (тоесть к примеру: ваш ип 192.168.1.XXX ип друга 192.168.1.XXX ) то нажмите Find Servers и на вкладке сверху клацните LAN. Есле же не находит или вы не в одной подсети то пропишыте в консоле (кнопка ~ ` Ё )строку connect ИП_АДРЕС_ДРУГА
Гость
Если стим то просто через друга коннект.. . в другом случае друг говорит тебе Ип сервака