А что тут решать то? Множить да и все (1-x)(-3-x)(2-x)=(x^2+2x-3)(2-x)=-X^3+7X-6 А вообще что бы не спрашивать идем сюда и там решает, хотя советую думать головой. (пробелы убрать) http: //www.nigma. ru/index.php?s=(1-x)(-3-x)(2-x)&t=web&ui=74309&rg=t=Гатчина_c=Р РѕСЃСЃРёСЏ_&rg_view=Гатчине&yn=1&gl=1&rm=1&ms=1&yh=1&av=1&ap=1&nm=1&lang=all&srt=0&sf=1
ПЛИС - программируемая логическая интегральная схема. Если выражение равно нулю, то корни - это 1, -3, 2. Считать надо так: Икс берется такой, чтоб выражение в скобках было равно нулю. Скобок три - иксов тоже три.