Помагите установить игру
Помагите установить игрускачал игру diablo 2 и у меня место игры скачались два файла diablo_2_resurrection_cd_1.mdf и diablo_2_resurrection_cd_2.mdf а как установить игру не знаю кто знает пожалуйста помагите
Ответ(ы) на вопрос:
демон туллс и алкоголь выдадут свои драйвера приводов, так что монтируй черех ULRTAISO туда закидываешь оба файла ( в прогу) шелкаешь по ним они монтируются в эмулятор, устанавливаешь (setup) , игграешь
Это образы дисков. Установи себе deamon tools и монтируй образ диска на него.
Переделай всё в .exe
установить программу alcohol или daemon tools
это образ диска пиши на болванки