Помагите вирус банер!!!
Помагите вирус банер!!!При нажатии на любой фаил музыка, ексе, видео, запускается окно на пол экрана в ценире, интернет сикьюрети нашел 89 троянов, отключить нельзя, внизу окошко без названия закнрыть ен как, отправте код на номер и тп, диспетчер не вызвать пишет: " отключино групповой палитекой", также с откатом, даже в безопасном режими безполезно через поску в риестер не попатсть, можно хзапускать програмы через автозагрузку, поставил устоновку антивируса, но бесполезно он открылась, и сразу закрылась, переустанавливать не вариант, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...пуск-программы-стандартные-служебные-назначенные задания-удалить все..., перезагрузка+лечение свежей ттаблеткой от докторвэба...
Гость
самое простое-откати систему. Надеюсь помнишь примерную дату, когда подцепил эту заразу? Зайди в безопасный режим (ф8 при загрузке), выбери восстановление системы (если оно не отключено конечно у тебя), и выбери дату до того дня, как подцепил вирус. Если восстановление пройдет успешно-то вирус замолчит. После этого ставь нормальный антивирус или качай прогу доктор веб кулент-и полностью проверяй комп.
Гость
скачай доктор веб и проверь полностью!!! если не поможет возьми устоновочный диск виндовс и устонови (через биос) 2 ую винду, и потом на 2ую винду устонови панда 2009 и проверь... или очисти реестр windows/32 чяето там...
Гость
1. Если у Вас Windows 2000, Windows XP: Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле «Показывать скрытые файлы и папки» — применить. Documents and SettingsИмя Вашей учётной записиApplication DataAdSubscribeAdSubscribe.dat — открываем блокнотом, ищем строчку «ADSR=976 (или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) » и меняем на «ADSR=0» В той же папке запускаем uninstal.exe. 2. Если у Вас Windows Vista, Windows 7. При загрузке ПК, нажмите F8 — и выберите «Безопасный режим» Далее, Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле «Показывать скрытые файлы и папки» -применить Ищите путь C:UsersИмя Вашей учётной записиAppDataRoaming там будет лежать папка AdSubscribe или AdRiver или CMedia Удаляйте всё папку. Перезагружайте ПК