Помеченный на удаление документ не удаляется,из-за этого другой докум. стоит в очереди уже фиг знает ск-ко=(

Помеченный на удаление документ не удаляется,из-за этого другой докум. стоит в очереди уже фиг знает ск-ко=(в колонке "состояние" уже минут 40 показывает "удаление",но нифига не удаляется:(мне диплом распечатать надо,а он....]:-> помогите плиз)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сбрось задание на печать на принтере, кнопкой. На крайняк выключи его и включи снова. После этого попробуй очистить очередь печати.
Гость
скачай прогу unlocker