Поменя висту на хр на ноуте. Появляется синий экран и комп перезагружается. Что это?? И как это исправить???
Ответ(ы) на вопрос:
Добавить необходимый SATA-драйвер для установки Windows XP можно двумя способами: копированием драйвера на дискету, добавлением драйвера в установочный дистрибутив Windows XP. С первым вариантом все довольно просто: находите необходимые драйвера и копируете их на дискету, после чего, в начале установки Windows XP нажимаете клавишу F6 и выбираете нужный драйвер. Это приведет к принудительному добавлению SATA-драйвера в мастер установки Windows XP и последующему обнаружению жестких дисков. Проблема состоит в том, что ноутбуки уже довольно давно перестали укомплектовываться флоппи-дисководами, а тратить лишние деньги на USB-дисковод довольно глупо и неэкономно. Если интересно, могу скинуть файл с картинками.
Скорее всего проблема с драйвером видеокарты
Это Виндец ...поставь нормальную винду - НЕ СБОРКУ (типа зверя и прочей параши)
Драйвера.. . если во время установовки, то надо смотреть на каком этапе, если во время первого запуска после установки, то скорее всего на контролер жесткого диска или как вариант на звук, а вообще текст с экрана, его 2 первых абзаца надо увидеть