Поменял на компе материнку - звука нет, подскажите кто нибуть где найти драйвера на аудио контролёр и Audio Device (WDM)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поищи в Google драйвер Realtek AC97, должно помочь, сам его использую.
Гость
если звуковая встроенная, то ищи на сайте производителя мат. платы. так же советую если есть на руках диск от мат. платы MSI, попробуй там сделать поиск драйвера, там довольно много различных драйверов.
Гость
Установите Эверест - посмотрите что за звуковуха - скачайте из Инета - утановите. Искать лучше по коду устройства.