Поменял проц. Комп не стартует. Спикер молчит. Клава мигает как аварийка и все. SOS!!!
Ответ(ы) на вопрос:
напиши какой проц был и какой поставил. Возможно дело в шине. Попробуй сбросить биос. Вытащи батарейку с материнской платы и замкни контакты. (естественно при выключенном компе). Проверь разьемы питания возможно отошли.
корявая сборка-разборка дефейсни BIOS (батарейку сними или clear cmos) стандартная процедура: повытаскивай планки памяти, модем и прочую чепуху, отключи винты, DVD, флопик . Прочисти от пыли, И блок питания тоже, заодно посмотри в нём наличие вздутых конденсаторов. И вокруг процессора по цепям питания также просмотреть наличие вздутых электролитов. смаж кулера, чтоб работали потише.. . (питатель, камень, видюха) Потом собирай минимальную конфигурацию: питатель - мамка - 1 планка памяти. Стартуй - если запикал - добавляй видюху - стартуй - появится картинка и одиночный пик . Добавляй по устройству. Под финиш - подключишь винт.
Проц не подходит, езжай в магазин они это хрень знают = поменяют без проблем!!!
Поменяй на старый попробуй.. . Он же у тебя не сгорел: ) кстати, аварийку уже включила твоя тачка.. . Может всё же руки виноваты?