Поменял видяху с зотак 8800ГТ на радеон 3800
Поменял видяху с зотак 8800ГТ на радеон 38003дмарк05 показывает на 5000меньше ФПС а бенч от heaven unigine просто летает по сравнению с Нфидиа. игры у меня ни там ни там не тормозили поэтому на деле разницы нету оценка от винды видяха6,9 как была так и осталась, 3800 на 25 градусов холоднее т.е. 35градусов. чего можно ждать от этой видяхи? по характеристикам айти значительно выигрывает это увидит и слепой.
Ответ(ы) на вопрос:
нормальная видяха. Просто бывает такое что некоторые игры хуже или луччше адаптированы под производителя. в любом случае она не хуже
Не верь ты этой синтетике! Давно известно, что чипмейкеры (АТи и нВидиа) в первую очередь настраивают камни именно на нее. А в деле (в играх) потом имеем пшик. Идут игры - хорошо, не идут - меняй или разгоняй видюху, проц, наращивай оперативку. А на тесты по большому счету можно класть.
наверное имелось ввиду radeon hd 3850, то видеокарты вцелом схожи нвидиа по некоторым позициям немного опережает радион
а всё таки джи форс лучше...